Как незаметно следить за аккаунтом в Ватсапе близкого человека

Возможно, вы слышали о проблемах с конфиденциальностью пользовательских данных в мобильных сетях, точнее, о дыре в безопасности системы сигнализации №7 (SS7). Некоторые технически подкованные пользователи могли бы использовать эту уязвимость, чтобы с ее помощью прочитать чужие сообщение в ватсапе. Но к счастью, сегодня вам не нужно самостоятельно разбираться в сложных технических системах. Достаточно воспользоваться одним из готовых решений, позволяющих получить полный доступ к чужой учетной записи.

Как незаметно прочитать сообщения в ватсапе любимой девушки или парня
Как незаметно прочитать сообщения в ватсапе любимой девушки или парня
Как прочитать чужие сообщения в Ватсапе

Сегодня мы рассмотрим готовые программные продукты, которые по заявлениям разработчиков способны предоставить своим пользователям полную информацию о действиях другого человека в популярном мессенджере. И начнем мы, естественно, с программ, которые используют вышеуказанную уязвимость SS7 (дыру в безопасности сигнализационной системы №7).

Как прочитать сообщения в Ватсапе мужа или жены при помощи WaHacker

Доступ к чужой учетной записи WaHacker получает благодаря возможности перехватить код верификации для входа в целевой аккаунт. То есть:

  • приложение подключается к мобильной сети абонента;
  • открывает его учетную запись в мессенджере;
  • перехватывает код верификации для активации аккаунта;
  • автоматически вводить полученные цифры и получает полный доступ к целевому профилю.

После этого web-приложение собирает все сведения об активности пользователя, формирует полученные данные в единый архив и предоставляет его человеку, запустившему сессию взлома.

Программа работает полностью в автоматическом режиме и требует от пользователя только ввести номер телефона нужного абонента и нажать кнопку «Запуск».

Запустите WaHacker, чтобы прочитать чужие сообщения в Ватсапе
ЗЗапустите WaHacker, чтобы прочитать чужие сообщения в Ватсапе

Популярные приложения для прочтения чужих сообщений в Ватсапе

Но не только уязвимость SS7 дает возможность третьим лицам получать доступ к чужим учетным записям. Поэтому давайте поговорим о ПО, которое в своей работе использует другие пути получения целевой информации.

Spyic

Работа данного программного обеспечения напрямую зависит от того, на какой именно операционной системе работает смартфон целевого абонента (iOS или Android).

Проще всего получить доступ к историям активности владельцев iPhone. Для этого достаточно открыть Spyic и ввести логин и пароль от iCloud целевого устройства. Таким образом вы получите доступ ко всей информации, которая хранится на аккаунте абонента, в том числе (выбрав в разделе «Мессенджеры» вкладку «WhatsApp») и к перепискам пользователя в Ватсапе.

Но узнать логин и пароль от iCloud даже близкого человека бывает довольно проблематично. К тому же вводить регистрационные данные на сторонних серверах не всегда безопасно и весьма неразумно. Ведь из-за ваших действий у третьих лиц окажутся сведения, позволяющие им управлять всеми привязанными к учетной записи iOS-устройствами.

Для устройств под управление Android все выглядит несколько сложнее. Здесь сперва нужно установить Spyic на телефон целевого абонента. Затем зайти в приложение и удостовериться, что все настроено верно. После этого следует скрыть значок Spyic, чтобы пользователь не заметил на своем смартфоне стороннее ПО.

Заключительный этап настройки приложения
Заключительный этап настройки приложения

К счастью, получение рут-прав для полноценной работы представленной программы не требуется. Но физический доступ к устройству целевого пользователя нужен обязательно. А именно на этом этапе в большинстве случаев возникают огромные проблемы. К тому же установленное ПО жертва сможет легко заметить на своем смартфоне и удалить его.

Spyzie

Данная утилита позволяет не только прочитать сообщения в Ватсапе, к примеру, вашего ребенка, но и следить за всеми действиями на его смартфоне. Но для использования данного ПО его необходимо предварительно установить на устройство абонента, за которым вы хотите наблюдать.

  1. Зарегистрируйте в приложении новую учетную запись.
  2. Установите утилиту на целевой смартфон.
  3. Введите указанные ранее логин и пароль.
  4. Настройте приложения в соответствии со своими требованиями.

Теперь вы сможете получить полную информацию о действиях пользователя в сети или только читать его сообщения в Ватсапе. Какие именно функциональные возможности ПО использовать — решать только вам. Но помните, что человек, который хоть немного разбирается в современных смартфонах, легко обнаружит подобную шпионскую утилиту. И если, кроме вас, никто не пользовался телефоном жертвы, то как минимум неприятный разговор или в худшем случае грандиозный скандал вам обеспечены.

TheTruthSpy

Еще одна популярная программа, требующая предварительной установки. Для ее использования необходимо скачать загрузочный файл с официального сайта приложения, передать его на смартфон целевого пользователя и активировать процесс установки ПО. Затем следует пройти регистрацию: ввести свою электронную почту, придумать пароль и прописать в соответствующих строках информацию о смартфоне жертвы. Заключительным этапом станет вход в ваш аккаунт в TheTruthSpy на устройстве жертвы.

Возможности шпионского ПО для Android-устройств
Возможности шпионского ПО для Android-устройств

Стоит отметить, что использование данного метода сопряжено с такими же недостатками, как и применение Spyzie или Spyic для устройств под управлением Android. А именно:

  • необходимостью установки ПО на смартфон жертвы;
  • вероятностью обнаружения стороннего приложения.

Заключение

Программ для шпионажа за пользователями смартфонов и планшетов существует огромное количество. В статье мы рассмотрели только самые популярные из них. Но другие утилиты, такие как Cocospy, Phonesheriff, XySpy и пр., имею примерно схожий функционал и позволяют незаметно контролировать действия пользователей.

К сожалению, почти все из них предусматривают предварительную установку на телефон целевого абонента. Конечно, если вы хотите прочитать сообщения ребенка в Ватсапе, то это не будет большой проблемой. А вот установка стороннего ПО на телефон мужа, жены или близкого друга легко станет причиной ссоры.

Если вы хотите незаметно контролировать действия второй половины, без лишнего труда прочитать сообщения в Ватсапе, которые другим пользователям пишет ваша девушка или парень, то стоит использовать иные методы. Наиболее безопасным и эффективным в этом случае станет применение программ, способных получить удаленный доступ к чужому аккаунту, не используя при этом ресурсы устройств целевого пользователя.

Поэтому среди всех представленных решений мы хотим отдельно отметить WaHacker. Ведь именно это web-приложение позволяет получить доступ ко всей пользовательской информации, хранящейся в Ватсап, и сохранить при этом 100% конфиденциальность.