Беспрерывный высокоточный трекинг местоположения

  • Программное обеспечение WaHacker дает пользователям возможность следить за тем, где находится целевой пользователь в режиме реального времени. Мы гарантируем беспрерывную трансляцию геопозиции владельца взломанной учетной записи WhatsApp с максимальной задержкой в отображении локации в 10 секунд и максимальной погрешностью в 5 квадратных метров.

История перемещений владельца учетной записи

  • После получения доступа к базе данных целевого аккаунта, приложение копирует и делает доступным для пользователя всю информацию о перемещениях владельца аккаунта, хранимую на серверах WhatsApp. Все перемещения, совершенные взломанным пользователем после того, как слежка была установлена, будут доступны к изучению целиком, с указанием точного времени нахождения пользователя в любой точке маршрута.

Журнал геометок и координат

  • В журнале геометок хранятся все координаты и сессии трансляции актуального местоположения, которые были когда-либо отправлены или получены целевой учетной записью. Кроме того, алгоритмы WaHacker находят и отображают в журнале все сообщения, в которых каким-либо образом фигурировал географические координаты. Геометки и координаты можно просматривать в виде таблицы или на интерактивной карте.

Планируемые маршруты и встречи

  • В одном из последних обновлений мы интегрировали функцию, для реализации которой используется искусственный интеллект. Теперь WaHacker умеет обрабатывать и анализировать текст переписки, и выделять из нее сообщения, в которых тем или иным образом упоминаются и обсуждаются встречи или мероприятия, которые пользователи намереваются посетить в будущем.

WaHacker — отследить передвижение пользователя WhatsApp онлайн

Не требует скачивания и работает на любом девайсе

У программного обеспечения WaHacker практически отсутствуют системные требования. Это возможно благодаря тому, что WaHacker — веб-приложение, то есть для того, чтобы определить чужую геолокацию через WhatsApp, пользователям не нужно ничего скачивать и устанавливать. Для стабильной работы программы достаточно браузера и стабильного интернет-соединения. ПО совместимо с любыми типами устройств и операционных систем.

Пользователям гарантирована анонимность и конфиденциальность

Команда WaHacker выделяет безопасность пользователей как первостепенную ценность продукта. Полная анонимность мониторинга местоположения WhatsApp достигается за счет комбинации методов взлома базы данных аккаунта, используемых приложением. Конфиденциальность же гарантируется политикой работы с данными, согласно которой данные о пользователях хранятся в зашифрованном виде и не передаются третьим сторонам ни при каких условиях.

Постоянно развивается и совершенствуется

Мы постоянно анализируем пользовательский опыт и обрабатываем обратную связь. На основании полученных данных, мы формируем список необходимых доработок и новых функций, а затем последовательно интегрируем их в существующее программное обеспечение путем небольших и крупных обновлений. Прежде чем сделать обновление доступным для всех пользователей, мы проводим этап бета-тестирования.

Как отследить местоположение другого человека через WhatsApp

Вот небольшая инструкция в 3 шага, прочитав которую вы сможете быстро и безопасно взломать чужую геопозицию через WaHacker:

Укажите номер целевого аккаунта WhatsApp

Укажите номер в формате “код страны + номер телефона”. Программное обеспечение проверит возможность установки трекинга геолокации и оповестит вас о результатах.

Зарегистрируйтесь и оплатите пакет услуг

Для повышения конфиденциальности взлома рекомендуем использовать криптовалюты для пополнения баланса Личного кабинета.

Дождитесь завершения взлома

Как правило, на взлом уходит не больше 15 минут. После завершения взлома, авторизуйтесь в аккаунт WaHacker на всех устройствах, с которых вы планируете осуществлять слежку.

Часто задаваемые вопросы

Пользователь, чьи перемещения я хочу отслеживать, находится в другой стране. Это поможет помешать трекингу?

Нет, главное чтобы на его устройстве была включен GPS. Передача GPS-данных происходит со спутника, то есть трекинг возможен, даже если на отслеживаемом устройство отключен мобильный интернет.

Существует ли какая-либо погрешность в отображении геопозиции пользователя WhatsApp через WaHacker?

Да, но она невелика, максимальная погрешность в отображении местоположения составляет 3 квадратных места.

Могу ли я отслеживать местоположение пользователя, если на его устройстве отключен GPS?

Зависит от устройства, которым пользуется пользователь. Однако мы гарантируем, что программное обеспечение покажет вам последнюю точку, в которой пользователь находился до отключения GPS.

Подходит ли программное обеспечение WaHacker для поиска потерянного устройства?

Да, функционал приложения адаптирован под нужды пользователей, которые хотят найти потерянный смартфон.

Быстрый взлом геолокации других пользователей

С одного аккаунта WaHacker можно отслеживать местоположение 5 разных пользователей WhatsApp. Для тех случаев, когда вам необходимо взломать пользователей, находящихся в Списке контактов уже взломанного аккаунта, мы ввели функцию быстрого взлома: теперь для взлома еще одной учетной записи вам достаточно нажать одну кнопку. Кстати, чем больше сессий мониторинга вы запускаете, тем ниже становится цена одной сессии!

Как узнать местоположение Ватсап через IP адрес

Приложение WaHacker предназначено для того, чтобы узнать местоположение через WhatsApp по IP-адресу. Чтобы узнать, где находится пользователь WhatsApp, достаточно указать его номер телефона и пройти короткий процесс регистрации в системе. Процесс взлома занимает всего 15 минут, после которой вы получите доступ к полной базе данных аккаунта, включающем всю информацию, касающихся геоданных.

Показать БольшеСвернуть