Отслеживание входящих и исходящих вызовов

  • Программное обеспечение авторизуется во взломанную учетную запись WhatsApp на виртуальном устройстве и сразу же начинает отслеживать новые звонки. Кроме того, WaHacker копирует всю информацию о прошлых вызовах (время, длительность, имя собеседник) и дублирует ее во вкладку "Журнал звонков" в Личном кабинете пользователя.

Прослушка и воспроизведение вызовов

  • Как и трекинг звонков, трансляция звукового и видеосигнала осуществляется с виртуального устройства напрямую в Личный кабинет пользователя. Комбинация стороннего интерфейса для прослушки и виртуального устройства для трансляции вызовов гарантирует максимальную анонимность и безопасность прослушки, и нивелирует возможность идентификации подозрительной активности системой безопасности мессенджера.

Трекинг звонков в групповых чатах

  • Для групповых чатов доступна более гибкая система трекинга и уведомлений: например, пользователь может настроить ПО таким образом, чтобы отслеживать только те звонки, в которых участвует отслеживаемый пользователь. Кроме того, расширяется журнал информации о вызовах: для групповых вызовов также фиксируется информация о присоединении и выходе из конференции каждого из пользователей.

Возможность записи голосовых и видеозвонков

  • Запись звонков входит в список дополнительных функций программного обеспечения WaHacker. В зависимости от выбранного пакета, пользователь получает от 5 до 20 ГБ для хранения записей звонков. Для экономии места в хранилище, пользователь может повышать или понижать качество записи звука и видео по умолчанию.

Отслеживание и прослушка звонков в WhatsApp через WaHacker — это:

Стабильная и гибкая система моментальных уведомлений

При разработке системы уведомлений, мы делали особенный фокус на скорость отсылки уведомлений и гибкость их настройки: отрезок времени от инициации вызова до отсылки уведомления программным обеспечением составляет не дольше 5 секунд, а при создании сценариев уведомлений пользователи могут активировать оповещения для конкретных часов и дней, или для звонков в конкретных чатах или группах.

Высокое качество передачи звукового и видеосигнала

Стабильное функционирование программного обеспечение во многом обусловлено технологической поддержкой высокого уровня и наличием нескольких независимых друг от друга серверов, гарантирующих бесперебойную работу приложения. Благодаря этим же факторам, ПО обеспечивает передачу аудио- и видеосигнала в высоком качестве даже пользователям, которые подключены к не самому быстрому интернету.

Лояльное и гибкое ценообразование

Пакеты услуг приложения WaHacker разработаны таким образом, чтобы пользователи не переплачивали за те услуги, которыми они не будут пользоваться. При необходимости, вы сможете в любой момент добавить в доступный вам функционал одну или несколько функций. Кроме того, если вы решите запустить несколько сессий взлома аккаунтов WhatsApp, цена одной сессии станет значительно ниже.

Функционал приложения WaHacker включает доступ к следующим возможностям и пакетам данных:

Голосовые звонки

Трансляция аудиосигнала в Личный кабинет; Изменение качества сигнала

Видеозвонки

Трансляция аудио- и видеосигнала в Личный кабинет; Изменение качества сигнала

Журнал звонков

Информация о времени, дате, длительности и инициаторе вызовов

Групповые конференции

Трансляция аудио и видео сигнала в Личный кабинет; Информация о присоединении и выходе участников из беседы

Гибкие уведомления

Моментальные оповещения о звонках; Гибкая настройка уведомлений в зависимости от времени суток и участников звонка

Доступ к камерам устройства

Открывается только в том случае, если пользователь разрешил приложению WhatsApp доступ к камерам

Запись звонка

Запись аудио и видео сигнала; Изменения качества записи; Возможность управления свободным местом в хранилище

Запрос кода верификации

Инициация запроса и перехват SMS-сообщения с кодом верификации для последующей авторизации в аккаунт

Воспользуйтесь сейчас

Прослушка вызовов в WhatsApp с помощью WaHacker. Как это работает

Всего 3 простых шага, чтобы отследить звонки через Ватсап
Захват цели

Регистрируясь, пользователь указывает номер телефона, к которому привязана целевая учетная запись WhatsApp. ПО проверяет возможность взлома и, в случае подтверждения возможности, оповещает об этом пользователя.

Взлом и авторизация

После того, как пользователь оплачивает пакет услуг, приложение запрашивает восстановление доступа к целевому аккаунту WhatsApp и перехватывает SMS-сообщение с кодом верификации. Используя код, ПО авторизуется в учетную запись на виртуальном устройстве.

Трансляция вызова

WaHacker отслеживает входящие и исходящие звонки, и при идентификации вызова оповещает об этом пользователя. В случае, если пользователь нажимает кнопку “Прослушать звонок”, ПО запускает трансляцию аудио и видео сигнала в Личный кабинет пользователя.

Часто задаваемые вопросы

Если вы искали лучший способ шпионить за учетной записью Ватсап, он перед вами.

Как отследить звонки в Ватсапе другого человека?

Для того, чтобы запустить трекинг звонков в другом аккаунте WhatsApp, достаточно зарегистрироваться в приложении, оплатить подходящий вам пакет услуг и дождаться, когда программное обеспечение завершит взлом. Как правило, полный цикл операций занимает не более 15 минут.

Какова вероятность того, что взломанный пользователь узнает о том, что его звонки прослушиваются?

Вероятность нулевая: комбинация методов взлома, отслеживания и прослушки звонков нивелирует возможность идентификации подозрительной активности в аккаунте.

Что делать, если при трансляции вызова сигнал прерывается или задерживается?

Как правило, достаточно понизить качество трансляции видео, но заодно советуем убедиться в отсутствии неполадок с вашим интернет-соединением.

Возможен ли взлом звонков в групповых конференциях?

Да, эта функция доступна всем пользователям программного обеспечения WaHacker.

Как прослушать чужой Ватсап и отследить историю звонков?

Приложение для отслеживания звонков в WhatsApp обеспечивает автономную прослушку звонков в чужом аккаунте WhatsApp и дает пользователям возможность просмотреть чужую историю звонков. Программное обеспечение разработано таким образом, чтобы гарантировать безопасную прослушку звонков другого аккаунта WhatsApp. Если у вас остались вопросы о том, как отследить звонки по ватсап, рекомендуем ознакомиться с Руководством по использованию программы для взлома звонков WhatsApp.

Могу ли я прослушивать звонки нескольких пользователей?

Да, для этого вам необходимо добавить новые сессии взлома в вашем Личном кабинете. Для этого нужно перейти во вкладку Настройки аккаунта > Сессии взлома и нажать кнопку Запустить новую сессию.

Показать большеСвернуть