Прочитать переписку в WhatsApp и взломать историю сообщений

  • Программное обеспечение WaHacker — уникальное решение, открывающее пользователям доступ к полной истории сообщений чужого аккаунта WhatsApp, с учетом всех бэкапов. После взлома аккаунта, приложение извлекает резервные копии данных, дублирует и отображает в Личном кабинете пользователя. ПО также позволяет восстановить удаленные сообщения в WhatsApp.

Отслеживание новых сообщений и уведомлений

  • Для трекинга новых сообщений приложение использует виртуальное устройство. Такой подход позволяет отследить переписку Ватсап анонимно и не создавая каких-либо рисков для конфиденциальности пользователя. Все новые сообщения моментально отслеживаются и дублируются в Личный кабинет, а пользователь получает соответствующее уведомление.

Прослушать записи чужих голосовых сообщений

  • Для воспроизведения голосовых сообщений в интерфейс Личного кабинета встроен плеер, проигрывающий аудиофайлы. Помимо стандартной функции прослушивания, в инструментарий плеера интегрированы возможность изменения скорости прослушивания и изменения качества звуковой дорожки. Голосовые сообщения также возможно скачать на девайс в формате MP3-файла.

Прочитать переписку в групповых чатах

  • Помимо самой переписки, при взломе группового чата пользователь получает информации о создателе чата, доступ к контактам участников чата и информации о добавлении, удалении и выходе членов чата. Важно учитывать, что пользователям WaHacker доступна для просмотра только та часть переписки группового чата, которую может видеть владелец взломанной учетной записи.

Инструменты для удобной работы со взломанной перепиской WhatsApp

Умный поиск по истории сообщений

Помимо просто быстрого поиска по тексту сообщений, функционал инструмента также включает возможность умного поиска с помощью искусственного интеллекта. Приложение умеет осуществлять поиск по чужой переписке WhatsApp, учитывая грамматические ошибки или, например, отслеживать и идентифицировать части переписки, в которых пользователи обсуждают запланированные встречи или мероприятия, которые они намереваются посетить.

Гибкая система уведомлений

Система уведомлений включает возможность настройки таким образом, чтобы программное обеспечение информировало пользователей о входящих и исходящих сообщениях в чатах с конкретными пользователями или о сообщениях, содержащих ключевые слова. Интегрирована возможность настроить график уведомлений, чтобы система не беспокоила вас в ночное время или, наоборот, оповещала только о тех сообщениях, которые взломанной пользователь отсылает в назначенное время.

Скачивание архива сообщений на девайс

При необходимости, пользователи могут скачать базу сообщений на девайс и просматривать их онлайн. При скачивания, чаты конвертируются в TXT-файлы (для текстовых сообщениях) и MP3-файлы (для голосовых сообщений), которые затем сжимаются в ZIP-архив. Благодаря высокоточной технологической поддержке на серверах, мы гарантируем беспрецедентную скорость отдачи.

Приложение WaHacker открывает доступ к базе данных учетной записи WhatsApp, включая:

Голосовые сообщения

Прослушивание онлайн; Скачивание на девайс в виде MP3-файла; Изменение скорости прослушивания

Текстовые сообщения

Просмотр онлайн; Скачивание на девайс в виде TXT-файла; Поиск по сообщениям

Прикрепленные файлы

Возможность просмотра онлайн для документов формата DOC, TXT, XLS и CSV; Скачивание на девайс по одному файлу или в виде единого архива

Групповые чаты

Взлом переписки; Поиск по сообщениям; Информация о создателе и модераторах чата; Информация о добавлении, удалении и выходе пользователей из чата

Журнал вызовов

Информации о времени, длительности и инициаторе звонков; Оповещения о новых вызовах

Избранные сообщения

Сообщения, добавленные в Избранное; Информация о ранее добавленных, но удаленных сообщениях

Медиафайлы

Отправленные и полученные фотографии, видеозаписи и аудиозаписи

Удаленные сообщения

Содержание сообщений; Информации о дате и времени удаления сообщения; Уведомления о удалении новых сообщений

Взломать Ватсап

Как отследить переписку в WhatsApp другого пользователя?

Зарегистрируйтесь в WaHacker

Возможна регистрация через адрес электронной почты или авторизация через Google, Facebook или Instagram.

Выберите подходящий тариф

Внимательно ознакомьтесь с функционалом, который включает каждый пакет — это может помочь неплохо сэкономить.

Дождитесь окончания взлома

Программное обеспечение оповестит вас о завершении взлома. Сразу после этого, вы можете приступать к изучению переписки.

Часто задаваемые вопросы

Если вы искали способ шпионить за учетной записью, он перед вами.
Разберём основные вопросы, которые могут возникнуть

Могу ли я одновременно отслеживать переписку в WhatsApp на нескольких девайсах?

Да, количество устройств, на которых может быть авторизована учетная запись WaHacker не ограничено для пользователей любых пакетов услуг.

Могу ли я каким-либо образом повысить конфиденциальность слежки?

Мы гарантируем максимальную конфиденциальность слежки, однако вы можете повысить собственную конфиденциальность используя криптовалюты для оплаты услуг WaHacker.

Сколько пользователей WhatsApp я могу взломать с помощью приложения WaHacker?

Возможен одновременный запуск до 5 сессий отслеживания переписки в WhatsApp.

Как часто обновляется база данных взломанной учетной записи?

Постоянно. База данных целевого аккаунта WhatsApp обновляется в режиме реального времени с максимальной задержкой в 5 секунд при дублировании данных.

Бывает ли так, что переписку чужого аккаунта WhatsApp невозможно взломать?

Нет, WaHacker может взломать любой аккаунт WhatsApp. Однако, система может оповестить вас о невозможности взлома аккаунта, если на указанный номер телефона не зарегистрирован аккаунт WhatsApp.

Как отследить переписку в Ватсап

Перед тем как отследить переписку в WhatsApp, ознакомьтесь с Руководством по использованию продукта — это поможет сразу начать использовать функционал в полной мере и максимально повысить уровень и качество слежки за аккаунтом WhatsApp.

Чтобы отслеживать Ватсап сообщения через WaHacker, вам достаточно актуальной версии браузера и стабильного интернет-соединения. Приложение позволяет отследить Ватсап переписку с любого девайса и операционной системы.

Показать БольшеСвернуть

Зарегистрируйтесь сейчас и получите дополнительную скидку.